Вычеслите 25/42 от 5 1/25 2) 2/7 от 6,3


Ответы на вопрос

Отвечает Витковская Диана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1). 25/42*5 1/25=25/42*30/25=30/42=5/7

2). 2/7*6,3=2*0,9=1,8