Заполнить таблицу 4x x+27 x-27 100-x x+x 3x 45 61


Ответы на вопрос

Отвечает Буга Лоредан.

4·45=200, 45+27=72, 45-27=18, 100-45=55, 45+61=106, 3·45=135

4·61=244, 61+27=88, 61-27=34, 100-61=39, 61+45=106, 3·61=183