Из 24 м ситца сшили 8 одинаковых халатов.Сколько таких халатов можно сшить из 15 м ситца ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ямщикова Света.

Ответ:

5

Пошаговое объяснение:

24:8=3(м)

15:3=5(х)

Отвечает Sladkova Milana.

1)24/8=3(м)-ситца на один халат;

2)15/3=5(х.)-можна пошить   из 15 м ситца.