Найти S y=√x y=0 x=4


Ответы на вопрос

Отвечает Дуденков Андрей.

£ - первообразная

S = £ 4 0 (√x dx) = 1/2✓x |4 0 = 1/4

График я не рисовал, ибо я знаю как выглядят y = ✓x, и легко мысленно изобразить x = 4 и y= 0