Ребят помогите дам 20 балла Рабочий завода 《Вечный двигатель》 изготовил за 5 дней 175 деталей.За

сколько дней ,при той же производительности, он изготовил 630 деталей Помогите пожалуйста!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Волк Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5 дней - 175 деталей

Х дней - 630 деталей

х=(5*630):175=18 дней

Отвечает Поминчук Баир.

Решение:

1)175÷5=35(дет)за 1 день

2)630÷35 =18(дней)

Ответ: за 18 дней изготовил 630 деталей.