Найдите по формуле пути значение скорости v если t=12ч,s=240. t=5с,ы=15


Ответы на вопрос

Отвечает Борисова Вика.

Ответ:

1. V=20(км/ч)

2. V=3(м/с)

Пошаговое объяснение:

1.V=S:t

V=240:12=20(км/ч)

2.V=S:t

V=15:5=3(м/с)

Отвечает Баран Александр.

Ответ:

v=S/t

v=240/12=20 (км/ч)

v=15/5=3 (м/с)

. если в первом случае расстояние измеряется в км, а во втором - в метрах. К сожалению, у вас не написано...

Пошаговое объяснение: