(5,8р+8,3р)÷4,7=? р=12


Ответы на вопрос

Отвечает Перминова Есения.

Сначала всё в скобках там получается 14,1

Подставляет p. Получается выражение 14,1×12:4,7=36

Отвечает Смирнов Леша.

Ответ:36

Пошаговое объяснение: (5,8р+8,3р)÷4,7; (5,8*12+8,3*12)/4,7=169,2/4,7=36