X-3/4y+4,5x+4y-5/13 упростить выражение


Ответы на вопрос

Отвечает Мишекурин Александр.

Ответ:5.5х + 3.25у - 5/13

Пошаговое объяснение:х+4.5 х = 5.5х 4у= 3 4/4у 3 4/4у- 3/4у = 3 1/4 у = 3.25у из этого: 5.5х+3.25у-5/13