Как получить 22,если 1 и можно:+1,+1,*2,*2,-1,-1 или в 2 степень раза


Ответы на вопрос

Отвечает Чуваткина Анна.

Ответ:

Последовательность операций:

1) 1·2=2

2) 2²=4

3) 4–1=3

4) 3²=9

5) 9+1=10

6) 10+1=11

7) 11·2=22