Найди значение выражения 5+8-9=14-(2+5)=


Ответы на вопрос

Отвечает Гавриленко Даша.

Пошаговое объяснение:

1 часть

1)5+8=13

2)13-9=4

2 часть

1)2+5=7

2)14-7=7

Может ты ошиблась знаком? Здесь точно должно быть равно?

Отвечает Горохова Варвара.

Ответ:

5+8-9=14-(2+5)

1)5+8=13

13-9=4

2)2+5=7

14-7=7

4≠7