�ешите уравнения. 38x-16x=1474. y+27y=952. x:25=16


Ответы на вопрос

Отвечает Мацько Софья.

Ответ:

38x-16x=1474

22х=1474

х=1474: 22

х= 67

y+27y=952

28у=952

у=34

x:25=16

0.04х=16

х=16:0.04

х=400

Отвечает Хисметолла Маха.

Ответ:

13 целых 11/16

Пошаговое объяснение:

1)9+4= 13

2)13 целых 5/16+3/8

3)13 целых5/16 +6/16 = 13целых 11/16