9x+1 = 27 Решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Сотникова Полина.

Ответ:

9x+1=27

9x=27-1

9x=26

x=26:9

x=2 8/9

Отвечает Самойлов Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

9х+1 = 27

9х=27-1

9х=26

х=26:9

х=2 8/9