Чему равны значения выражении: а) х2; -х2; (-x)2 при х = -9; 9; -6; 6; -2; 2; б) x3; -х3; (-x)3

при х = -4; 4; -3; 3; -1; 1?

Ответы на вопрос

Отвечает Матула Олександр.

Пошаговое объяснение:

а) - 9^2=81

-(-9^2)=-81

--9^2=81

Далее ответы только с 9

81

-81

81

При - 6

36

-36

36

При 6

36

-36

36

При - 2

4

4

4

При 2

4

4

4