СРОЧНО, 38 БАЛЛОВ Периодическая функция определена для всех действительных чисел. Её период равен

2 и f(1)=5. Найди значение выражения 7f(7)−5f(−3)

Ответы на вопрос

Отвечает Леханов Владимир.

Ответ: =7×5-5×5=10

Пошаговое объяснение:

f (1)=f(1+2(+2+2....)=5

f (1)=f(1-2 (-2-2...)=5