Сколько будет 376529 + 248456 340000+123256 и 902043-318496​


Ответы на вопрос

Отвечает Велибегов Роберт.

376529+249456=625985

340000+123256=463256

902043-318496​=584547

Отвечает Евдокимов Данила.

Ответ:

1) 376 529 + 248 456 = 624 985

2) 340 000 + 123 256 = 463 256

3) 902 043 - 318 496 = 583 547

Пошаговое объяснение:

1) К трёмстам семидесяти шести тысячам пятисот двадцати девяти прибавляем двести сорок восемь четыреста пятьдесят шесть получаем шестьсот двадцать четыре тысячи девятьсот восемьдесят пять (Проверка: 376 529 + 248 456 = 624 985)

2) К трёмстам сорока тысячам прибавляем сто двадцать три тысячи двести пятьдесят шесть получаем четыреста шестьдесят три тысячи двести пятьдесят шесть (Проверка: 340 000 + 123 256 = 463 256)

3) Из девятисот двух тысяч сорока трёх вычитаем триста восемнадцать тысяч четыреста девяносто шесть получаем пятьсот восемьдесят три тысячи пятьсот сорок семь (Проверка: 902 043 - 318 496 = 583 547)