Решить по действиям. (36872:8-27699:7) х 428-54522:9=


Ответы на вопрос

Отвечает Резниченко Родион.

Ответ:

272998

Пошаговое объяснение:

36872:8=4609

27699:7=3957

4609-3957=652

652*428=279056

54522:9=6058

279056-6058=272998