Решить уравнение х-235= - 452


Ответы на вопрос

Отвечает Кононов Илья.

Ответ:

х - 235 = - 452

х= -452 + 235

х= - 217

УДАЧИ В УЧЁБЕ

Отвечает Іванов Даніл.

Ответ:

х=-217

Пошаговое объяснение:

перенисите -235 в правою часть с противоположным знаком

х=-452+235

х=-217