2(5-х) =4 помогите решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Фролов Никита.

2(5 - х) = 4

10 - 2x = 4

-2x = 4 - 10

-2x = -6 \ (-2)

x = 3

Ответ: 3

Отвечает Храмкова Арина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2*5-2x=4

-2x=4-10

-2x=-6

x=(-6):(-2)

x=3