57/15-(71/12-(429/60-(21)5-15/6)));


Ответы на вопрос

Отвечает Olegovish Timur.

57/15-(71/12-(429/60-(21)5-15/6)))=

3.8-(5.92-(7.15-(21)5-2.5))=

3.8-5.92-(150.15*2.5)=

3.8-5.92-375.375=

-377.495

(у меня могут быть ошибки)