Помогите пожалуйста решить 11328:(265-261)в квадрате 9632:(318-316) в кубе


Ответы на вопрос

Отвечает Габрукович Екатерина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

11328:(265-261)^2 =11328:4^2=11328:16=708

9632:(318-316)^3 =9632:2^3 =9632:8=1204