Подайте 5/8 у вигляді десяткового дробу.


Ответы на вопрос

Отвечает Стычинская Лена.

Ответ:

0,625

Типа ответ

Лалал

Отвечает Полосухин Артём.
5/8 = 625/100 = 0,625