0.5×(−2)5+2×(0.3)3помогите пожалуйста)умоляю​


Ответы на вопрос

Отвечает الديوك الأحمق.

Ответ: -3,2

Пошаговое объяснение: 0.5*(−2)5+2*(0.3)3=-1*5+6*0,3=-5+1,8=-3,2