Решите пж очень надо x+70=-100x x+29=-718 3-5х=-7


Ответы на вопрос

Отвечает Харечко Мар'ян.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

x+70=-100x

х+100х=-70

101х=-70

х=-70\101

x+29=-718

х=-718-29

х=-747

3-5х=-7

-5х=-7-3

-5х=-10

х=-10:(-5)

х=2