213.6: (-8.9)-(-340)×0.25 с пояснением. Спасибо заранее​


Ответы на вопрос

Отвечает Ксенофонтова Лиана.

Ответ:

213,6:(-8,9)-(-340)×0,25=61

Пошаговое объяснение:

1068/5÷(-89/10)+340×0,25=-1068/5×10/89+85=12×2+85=-24+85=61