3 КЛАСС Запиши кружки такие знаки арифметически действий чтобы получились верные примеры: 18

__6___3=1618 __6___3=6

Ответы на вопрос

Отвечает Депутат Абу.

Ответ:

18-(6/3)=16

18/6+3=6

Пошаговое объяснение:

Отвечает Ратникова Анастасия.

Ответ:

18 - 6 : 3 = 16

18 : 6 + 3 = 6