3/4+5/6+1/2 Помогитееее прошуу


Ответы на вопрос

Отвечает Игнатьева Маргарита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Ворожцова Машенька.

Ответ:

3/4+5/6+1/2=25/12

Пошаговое объяснение:

9+10+6=25/12

12