4 / 9 Б плюс 2 / 3 при Б равно 3 / 4​


Ответы на вопрос

Отвечает Вишня Ева.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

\frac{4}{9}b+\frac{2}{3}=\frac{4}{9}*\frac{3}{4}+\frac{2}{3}=\frac{1}{3}+\frac{2}{3}=\frac{3}{3}=1