Розвяжіть рівняння 25668:(х-576)=207


Ответы на вопрос

Отвечает Литвинова Настя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

25668:(х-576)=207

х-576=25668:207

х-576=124

х=124+576

х=700

Отвечает Ташекова Балжан.

25668:(х-576)=207

х-576=25668 : 207

х-576 = 124

х = 576 + 124

х = 700

================

25668:(700-576)=206

206=206