Спростити відношення 2/3:5/9


Ответы на вопрос

Отвечает Дворская Катерина.

Ответ:

2/3:5/9

1/1,5:1/1,8

Пошаговое объяснение:

2/3=(2:2):(3:2)=1/1,5

5/9=(5:5):(9:5)=1/1

1/1,5:1/1,8