1 1/4 * 1 1/5 как это сделать?


Ответы на вопрос

Отвечает Долгополов Артём.

Ответ:

\frac{5}{4} *\frac{6}{5} =\frac{3}{2}

Пошаговое объяснение:

Отвечает Кисюк Диана.

Ответ:

⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️⬇️

Пошаговое объяснение:

 \frac{11}{4}  \times  \frac{11}{5}  =  \frac{11 \times 11}{4 \times 5}  =  \frac{121}{20}  = 6.05