433.Рещите уравнения и сделайте проверку:1)x-(-5)=2​


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеевич Александр.

Ответ:

x-(-5)=2

x+5=2

x=2-5=-3

ответ:-3

Отвечает Mosejko Yurij.

Ответ:

x=-3

Пошаговое объяснение:

х-(-5)=2

x+5=2

x=2-5

x=-3