48 : 1/4 = ответьте пж


Ответы на вопрос

Отвечает Есенина Мария.

Ответ:

48*4=192 второй дробь переворачивается

Отвечает Глазков Кирилл.

Пошаговое объяснение:

48 ÷ 1/4 = 48 * 4 = 192