В библиотеку привезли 400 книг: 20 упаковок со словарями, по 8 словарей в каждой, и 10 упаковок с

учебниками. Сколько учебников в каждой упаковке? ПОМОГИТЕ!

Ответы на вопрос

Отвечает Воронецкая Александра.

Ответ:

З62

Пошаговое объяснение:

1)20+8=28(к)

2)28+10=38(к)

3)400-38=362(к)

Отвечает Гусарова Карина.
20*8=160
400-160=240
Ответ:240