1) 3/8*(-2 2/3); 2) -1,6*5/8; 3) -7/8*1 1/7; 4) 4 2/3*(-3/14). РАСПИШИТЕ ПО ДЕЙСТВИЯМ!!!! Просто

ответы не надо!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Матяс Назар.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 3/8*(-2 2/3) = 3/8 * (-8/3) = -1

2) -1,6*5/8 = -16/10 * 5/8 = -2/2 = -1

3) -7/8*1 1/7 = -7/8 * 8/7 = -1

4) 4 2/3*(-3/14) = 14/3 * (-3/14) = -1