5/11 : 10 помогите даю десять баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Журов Саша.

Ответ:

 \frac{5}{11 }  \div 10 =  \frac{5}{11}  \times  \frac{1}{10}  =  \frac{1}{11}  \times  \frac{1}{2}  =  \frac{1}{22}