Помогите пожалуйста. Найдите корни уравнений 902-Y=5818 (x+275)-275=384 168(98+a)=65


Ответы на вопрос

Отвечает Гуноев Мага.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

902-у=5818

у=902-5818

у=-4916

(х+275)-275=384

х+275-275=384

х=384

168*(98+а)=65

98+а=168:65

98+а=а это уже бескон