Решите уравнение 44+(а-85)=105 прошу решите за 5 минут!


Ответы на вопрос

Отвечает Лаптев Владимир.

Ответ:

а=146

Пошаговое объяснение:

44+(а-85)=105

а-85=105-44

а-85=61

а=61+85

а=146

Отвечает Чавушев Решат.

Ответ:

44+(146-85)=105

Пошаговое объяснение:

105+85=190

190-44=146