Найдите значение выражения: 36•1,5+3,6•85/1,8 + 11,88/0,11​


Ответы на вопрос

Отвечает Горбачёв Максим.

Ответ:332

Пошаговое объяснение: 36 х 1,5 = 54. 3,6х85/1,8=170.  11,88/0,11 = 108. 54+170+108= 332.

Отвечает Абдукаримов Атабек.

Ответ:

36 ×1,5 =54

3,6×85=306

306/1,8=170

11,88/0,11=108

54+170=224

224+108=332