Вычисли значения выражений 205×14+2×(3874-3072) ПО ДЕЙСТВИЯМ


Ответы на вопрос

Отвечает Колмакова Женя.

Пошаговое объяснение:

205×14+2×(3874-3072)= 4474

1) 3874-3072=802

2) 802*2=1604

3) 205*14=2870

4) 2870+1604=4 474

Отвечает Волк Иван.

Ответ:

1) 3874-3072=802

2)205*14=2870

3)2*802=1604

4) 2870+1604=4474