Даю много баллов за правильный ответ! Помогите с примерами!!!!!!!! Нужно вычислить значения

выражений (решить примеры) 1) 205·(1000-999)+18·47= 2) 205·14+2·(3874-3072)= 3) 5600·12-(3010-3000)·12= 4) 19991+7568-92:23·19-189= 5) 7805+(84:28·16-29)·5= 6) 17·6+64:16·900-702=

Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Алина.
1) 205 + 846 = 1051
2) 2870 + 1604 = 4474
3) 67200 - 120 = 67080
4) 27559 - 76 - 189 = 27294
5) 7805 + 95 = 7900
6) 102 + 3600 - 702 = 3000