Вычесли значения выражений. 1) 19991+7568-92:23*19-189 2) 7805+(84:28*16-29)*6=5 3)

17*6+64:16*900-702

Ответы на вопрос

Отвечает Сергеев Иван.
1........19991+7568-92:23 *19-189
1) 92:23=4
2)4*19=76
3)1991+7568=9559
4)9559-76=9483
5)9483-189=9294
2...............7805+(84:28*16-29)*6-5
1)84:28=3
2)3*16=48
3)48-29=19
4)19*6=114
5)114-5=109
6)7805-109=7696
3............ 17*6+64:16*900-702
1)17*6=102
2)64:16=4
3)4*900=3600
4)102+3600=3702
5)3702-702=3000