4.1/—7=20.5/—y помогите пожалуйста решить


Ответы на вопрос

Отвечает Тарасюк Кирилл.

4.1 \div ( - 7) = 20.5 \div ( - y) \\ y =  \binom{10}{41}  \times 143.5  \\ y =  \binom{10}{41}  \times  \binom{287}{2}  \\ y = 5 \times 7 \\ y = 35