Размер детской площадки во дворе 198 метров в квадрате.Найди длину этой площадки, если её ширина

равна 9 метров.

Ответы на вопрос

Отвечает Мануха Максим.

Пошаговое объяснение:

Площадь прямоугольника по формуле:

S = a*b = a*9 = 198 м² - площадь

а = 198 : 9 = 22 м - длина - ответ.

Отвечает Ужва Дмитрий.
198:9=22(м)длина детской площадки