Дарья переписывала последовательность чисел с доски но пропустила одно число. о Она помнит что она

была посередине. Какое число пропустила Дарья если вся последовательность подчинена одной закономерности.То что записала Дарья: 37 27 627 3127 15627 ​

Ответы на вопрос

Отвечает Попков Артём.
127 наверное, каждый раз по *5 только вот 37 настараживает а так 2) 27)27+(20*5)=127 2)127+(100*5)=627. 3)627+(500*5)=3127 4)3127+(2500*5)=15627