143*24+2*157 легким способом


Ответы на вопрос

Отвечает Волков Сергей.

Ответ:

1)143*24=3432

2)2*157=314

3)3432+314=3746

Отвечает Прохода Владислава.

Ответ:

143*(24+2)*157=583726

Пошаговое объяснение: