1) найди значение вырожений (2+4)*3+5*(4+4)= 60-(24+3):3= 24:3+9*2= (71-65)*3= 18:3+8*2=


Ответы на вопрос

Отвечает Кулик Ольга.

Ответ:

98,  51,  26,  18,  22

Пошаговое объяснение:

(2+4)*3+5*(4+4)=98  60-(24+3):3=51   24:3+9*2=26   (71-65)*3=18   18:3+8*2=22