Номер 60 В)26•(х+427)=15756 ПОМОГИТЕ ПЛИЗ


Ответы на вопрос

Отвечает Андросова Лена.

Пошаговое объяснение:

26*(х+427)=15756

х+427=606

х=606-427

х=179