Пожалуйста, ПОМОГИТЕ!!! 206448 разделить на 39 в столбик!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Подгайно Аня.

Решение в столбик на рисунке в приложении.

206448 : 39 = 5293(ост.21) - ответ.


Отвечает Яковенко Никита.

Пошаговое объяснение:

Проверка: 5293 39 + 21 = 206 427 + 21 = 206 448