1 5/14-5/8 помогите решить ​


Ответы на вопрос

Отвечает Лаврентьева Юлия.

Пошаговое объяснение:

1 5/14-5/8=1 20/56-35/56=76/56-35/56=41/56

Отвечает Штебнер Илья.

Ответ:

1 5/14-5/8= 76/56-35/56=41\56

Пошаговое объяснение: