(63+6:6):8-9х(35-34):3=


Ответы на вопрос

Отвечает Иванюков-Висич Андрей.

Ответ:

(63+6:6):8-9х(35-34):3=5

1) 6:6=1

2) 63+1=64

3) 35-34=1

4) 64:8=8

5) 9*1=9

6) 9:3=3

7) 8-3=5